Приветствую ВасГость | RSS--> ГлавнаяРегистрацияВход-->
"Понять воду - значит понять вселенную, все чудеса природы и саму жизнь."
Меню сайта

Поиск

Джанкой


Государственный комитет ВХ

Портал водохозяйственных организаций Крыма

Джанкойская РГА

Джанкойский сайт

Первомайское УВХ

Красноперекопское УВХ

Красногвардейское УВХ

Сакское УВХ

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2013 » Март » 22

21 марта 2013 года в г. Таврийск Херсонской области состоялись торжественные мероприятия по случаю 55-го пуска днепровской воды в Северо-Крымский канал, что традиционно в Украине начинает поливной сезон и подачу воды к Автономной Республике Крым. Северо-крымским каналом осуществляется подача воды из Каховского водохранилища на потребности отраслей экономики Херсонской области и Автономной Республики Крым, водопотребность которой на 85% обеспечивается днепровской водой, а именно для орошения сельскохозяйственных культур в АР Крым и Херсонской области, водоснабжение городов Керчь, Феодосия, Щолкино, Симферополь, Севастополь, Судак, и 54 сельских населенных пунктов АР Крым. В отмеченных мероприятиях приняли участие первый заместитель Министра экологии и природных ресурсов Украины М.Романов, первый заместитель, Голова Держводагентства Украины М.Яцюк, первый заместитель председателя областной государственной администрации  Вячеслав Билый, директор Института водных проблем и мелиорации НААН М.Ромащенко, руководители и специалисты аппарата Госводагентства и  другие.

Просмотров: 377 | Добавил: ДУВХ | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

В честь 55 пуска Северо- Крымского –канала Председатель Рескомводхоза И.Вайль выразил благодарность и наградил  Грамотами  ветеранов отрасли. Среди них работники Джанкойского управления: Винниченко В.И., Пирожок Н.В., Давыдко В.Ф., Письменный С.В., Письменная А.В., Вагнер Л.В.

 И.Вайль отметил: «Мы благодарны Вам за труд, за преданность мелиорации. Лучшие годы своей профессиональной деятельности Вы посвятили Рескомводхозу. Вы через душу и сердце пропускали проблемы и заботы отрасли, находили лучший вариант  их решения, заражали оптимизмом и кипучей энергией. Вы написали славные страницы истории водохозяйственного комплекса Крыма. Сегодня Ваши ученики плодотворно трудятся во благо Крыма, приумножая его богатства, создавая основу стабильного развития и процвета­ния полуострова…»

Просмотров: 326 | Добавил: ДУВХ | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

В честь 55 летия пуска днепровской воды по Северо-Крымскому каналу, весомый вклад в становление и развитие водохозяйственного комплекса Автономной Республики Крым , добросовестный труд и и высокий профессоонализм
         Обьявлена Благодарность Премьер-министра Украины:
 
Пирожку Алексею Игнатовичуначальнику Победненского участка Джанкойского управления водного хозяйства.


Просмотров: 367 | Добавил: ДУВХ | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz