Приветствую ВасГость | RSS--> ГлавнаяРегистрацияВход-->
"Понять воду - значит понять вселенную, все чудеса природы и саму жизнь."
Меню сайта

Поиск

Джанкой


Государственный комитет ВХ

Портал водохозяйственных организаций Крыма

Джанкойская РГА

Джанкойский сайт

Первомайское УВХ

Красноперекопское УВХ

Красногвардейское УВХ

Сакское УВХ

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2015 » Декабрь » 24

О сдаче формы 2-ОС

Напоминаем, что в соответствии с Приказом  Федеральной службы государственной статистики от 28 августа 2012 г. N 469 "Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральным агентством водных ресурсов федерального статистического наблюдения за выполнением водохозяйственных и водоохранных работ на водных объектах", необходимо сдать форму 2-ОС.

Форму федерального статистического наблюдения N 2-ОС "Сведения о выполнении водохозяйственных и водоохранных работ на водных объектах" заполняют юридические лица всех форм собственности, а также физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (далее - индивидуальные предприниматели), осуществляющие водохозяйственные и (или) водоохранные работы на водных объектах, в том числе:

- имеющие лицензию на водопользование, решение на предоставление водного объекта в пользование и/или договор на пользование водным объектом;

- осуществляющие виды водопользования не требующие, в соответствии с ч. 3 ст. 11 Водного кодекса Российской Федерации, разрешительной документации;

- пользователи водных объектов, право пользования которыми на момент заполнения формы не оформлено.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели предоставляют первичные статистические данные по указанной выше форме в территориальные органы Росводресурсов по месту своего нахождения. При наличии у юридического лица обособленных подразделений - настоящая форма заполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений.

Заполненные формы предоставляются юридическим лицом в территориальные органы Росводресурсов по месту нахождения соответствующего обособленного подразделения (по обособленному подразделению) и по месту нахождения юридического лица (без обособленных подразделений). В случае, когда юридическое лицо (его обособленное подразделение) не осуществляют деятельность по месту своего нахождения, форма представляется по месту фактического осуществления ими деятельности.

Руководитель юридического лица назначает должностных лиц, уполномоченных предоставлять статистическую информацию от имени юридического лица.

По вопросам выполнения и сдачи отчёта обращаться в отдел водных ресурсов Джанкойского филиала. Контактный телефон: 3-05-61

Просмотров: 308 | Добавил: ДУВХ | Дата: 24.12.2015 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz