Приветствую ВасГость | RSS--> ГлавнаяРегистрацияВход-->
"Понять воду - значит понять вселенную, все чудеса природы и саму жизнь."
Меню сайта

Поиск

Джанкой


Государственный комитет ВХ

Портал водохозяйственных организаций Крыма

Джанкойская РГА

Джанкойский сайт

Первомайское УВХ

Красноперекопское УВХ

Красногвардейское УВХ

Сакское УВХ

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » Архив материалов

В рамках выполнения  планов государственного задания Джанкойским филиалом  работниками Лобановского участка выполнены работы по очистке от сорной растительности камыша, канала Рм-5-5, и работниками Азовского участка выполнена вырубка кустарника на канале АРК. Так же работниками Победненского участка выполнены работы по очистке канала Рм-7 от сорной растительности в швах плит.

Просмотров: 139 | Добавил: ДУВХ | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

        В целях эффективного использования машинно-тракторного парка Джанкойского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз»  специалистами Службы механизации      совместно с трактористами произведены регламентные работы на тракторах МТЗ-82 Азовского УОС и Службы механизации: произведена подтяжка крепления головки цилиндров, двигателя на раме, коробки передач; очищены,  промыты и отрегулированы форсунки;  проверена сходимость передних колес, длина тяг управления, механизм включения пускового двигателя, механизм управления валом отбора мощности. Произведена покраска тракторов.

Просмотров: 143 | Добавил: ДУВХ | Дата: 08.09.2020 | Комментарии (0)

 

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции (COVID - 19) в Джанкойском филиале ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» вводится масочный режим, также личный прием граждан только по предварительной записи.

Без масок и перчаток вход в административное здание Джанкойского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз» запрещен.

РЕКОМЕНДУЕМ ГРАЖДАНАМ ОБРАЩАТЬСЯ:

- по электронной почте: duvh@mail.ru

- почтовым отправлением по адресу: ул.Мелиораторов, д.1, с.Победное,  

Джанкойский р-н, Республика Крым, 296167

- Контактный телефон: (06564) 3-05-65

Просмотров: 143 | Добавил: ДУВХ | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

Внимание: личный прием граждан в Госкомводхозе

В целях защиты жителей республики от распространения коронавирусной инфекции в Государственном комитете по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым  личный прием граждан проводится исключительно по предварительной записи.

 Обращаем внимание граждан о возможности направления обращений и другой корреспонденции:

- в электронном виде по адресу: gkvod@gkvod.rk.gov.ru.

- почтовым отправлением по адресу: ул. Киевская, д.77/4, г. Симферополь, Республика Крым, 295034.

Также напоминаем, что в Госкомводхозе  действует телефон «горячей линии» (3652)27-62-58.

Просмотров: 138 | Добавил: ДУВХ | Дата: 28.08.2020 | Комментарии (0)

В рамках выполнения  планов государственного задания Джанкойским филиалом  ведутся работы по окашиванию берм              каналов  РМ-5, 2РМ-3,РМ-6, Работниками Азовского участка выполнены работы по отчистке от сорной растительности, камыша,  труб под каналом АРК. Так же работниками Целинненского  участка произведена побелка НС№28, НС№208,НС№209.

 

Просмотров: 138 | Добавил: ДУВХ | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

В Госкомводхозе начался прием заявок на целевое обучение специалистов отрасли на 2021-2022 год

Абитуриенты, желающие в 2021 году получить направление на целевое обучение по образовательным программам высшего образования по специальностям водного хозяйства и мелиорации, могут обратиться в учреждения, отнесенные к ведению Госкомводхоза, или непосредственно в кадровую службу Госкомводхоза.

         В соответствии с потребностью в подготовке специалистов отрасли Госкомводхоз имеет возможность выдать целевые направления на специальностифакультета водных ресурсов и энергетики Академии строительства и архитектуры «Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского», а также в ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» (Экономика. Профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит").

Квота приема на целевое обучение устанавливается по специальностям, направлениям подготовки высшего образования, перечень которых определен распоряжением Правительства Российской Федерации. Подготовка специалистов  отрасли по специальностям, направлениям подготовки предусматривает трудоустройство гражданина после окончания обучения в конкретном учреждении отрасли в соответствии с договором о целевом обучении.

С реализуемыми направлениями подготовки можно ознакомиться на официальном сайте по ссылкам:

ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова» http://kipu-rc.ru/abiturientu/realizuemye-napravleniya-podgotovki.html

Факультета водных ресурсов и энергетики Академии строительства и архитектуры «Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского» http://napks.ru/academy/dep/vre/index.html

 

Просмотров: 123 | Добавил: ДУВХ | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

17 августа стартует проект «Мое село: бери и делай!» . Проект реализуется НО «Крымский государственный Фонд поддержки предпринимательства» при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым и призван создать новые стандарты жизни в сельских поселениях Крыма.

   Проект объединяет инициативных граждан, органы власти и предпринимателей, способствует в поиске ресурсов и инструментов, помогает людям в решении важных социальных проблем, в том числе связанных с охраной окружающей среды.

   Подробную информацию о проекте «Мое село: бери и делай!» можно получить по тел. 8 800 500 38 59 или электронному адресу moeselo@frbk.ru.

 

Просмотров: 127 | Добавил: ДУВХ | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Приглашаем молодых эковолонтеров Крыма присоединиться к участию во Всероссийском экологическом проекте «Дело в природе». Участники проекта имеют возможность показать уникальность природных ресурсов Крыма, в том числе водных объектов. 

 Проект «Дело в природе» реализуется молодежным экологическим движением «Делай!» совместно с АНО «Экспоцентр «Заповедники России» при поддержке национального проекта «Экология».

   Цель проекта – развитие и популяризация экологического волонтерства в национальных и природных парках России. Принять участие в реализации экологического проекта можно до 16 августа 2020 года.

Для участия в проекте приглашается молодёжь в возрасте от 16 до 35 дет. Инициатору необходимо собрать команду от трех и более человек и вместе принять участие в кейс-турнире, который включает в себя три направления:

- экологическое волонтерство в национальных парках;

- разработка экотропы;

- концепция развития национальных и природных парков.

     Допускается участие одновременно в нескольких направлениях кейс-турнира.

     Проект предлагает принять участие в челлендже в социальных сетях.

     Предлагается сделать пост в социальных сетях на одну из предложенных тем и поставить хэштег #деловприроде. 10 лучших участников получат ценные экопризы с символикой проекта

  Участники проекта смогут выиграть поездку в национальный парк, получить грант на благоустройство своего регионального природного парка и другие призы.

 

Просмотров: 151 | Добавил: ДУВХ | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Конкурс «Молодой предприниматель России» – всероссийский конкурс, главной целью которого является выявление и поощрение талантливой молодежи, ведущей предпринимательскую деятельность. Конкурс проводится в 2 этапа. Победители регионального этапа станут участниками Всероссийского этапа конкурса.

    Лучших предпринимателей выберут в восьми номинациях: интернет-предпринимательство, франчайзинг, социальное предпринимательство, сфера услуг, торговля, инновационное предпринимательство, сельскохозяйственное предпринимательство, производство, сельскохозяйственное предпринимательство.

      К участию допускаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя (юридического лица) и осуществление предпринимательской деятельности в Крыму – обязательное условие.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку по ссылке – https://clck.ru/MsQuJ

Просмотров: 135 | Добавил: ДУВХ | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

Если вы или ваши родственники получаете (в последнее время получали) государственные и муниципальные услуги, просим вас уделить несколько минут для ответа на вопросы анкеты.

  Результаты опроса помогут повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, оптимизировать работу муниципальных образований, организовать мероприятия с учетом вашего мнения.

     Обращаем Ваше внимание, что каждый участник опроса может заполнить несколько анкет по различным видам услуг, также осуществлена функция прикрепления фотографий, подтверждающих нарушения при оказании услуг. Ресурс по оценке качества оказания республиканских и муниципальных услуг позволит провести анализ выявленных проблем.

Опрос проводится анонимно.  Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется.

     Все поля обязательны для заполнения.

     Пройти опрос можно здесь .

Просмотров: 132 | Добавил: ДУВХ | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 75 76 »
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz