Приветствую ВасГость | RSS--> ГлавнаяРегистрацияВход-->
"Понять воду - значит понять вселенную, все чудеса природы и саму жизнь."
Меню сайта

Поиск

Джанкой


Государственный комитет ВХ

Портал водохозяйственных организаций Крыма

Джанкойская РГА

Джанкойский сайт

Первомайское УВХ

Красноперекопское УВХ

Красногвардейское УВХ

Сакское УВХ

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2017 » Июль » 28 » Просветительская акция «Я – вода»
14:32
Просветительская акция «Я – вода»

В г. Симферополе, 26 июля, стартовала просветительская акция «Я - вода».  Данная  акция проводится в рамках реализации мероприятий плана Года экологии, направлена на рациональное использование водных ресурсов и охрану водных объектов, и внесёт весомый вклад в формирование экологической культуры населения.

Джанкойский  филиал принял активное участие в мероприятиях, посвящённых Году экологии.  По инициативе и при широком содействии нашего филиала, в МОУ «Победненская школа»,  для учащихся  был проведён экологический десант на реку Победная. За проведение этого мероприятия в ходе празднования акции «Я – вода»  заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Наталия Сологуб вручила благодарность заучу МОУ «Победненская школа»  Василяке Л. Г.

В рамках акции для детей организованы просветительские и развлекательные зоны, такие как станция разноцветные капли, где дети могли проявить свои художественные способности, аквагрим, где на лицах участников акции предлагалось изобразить капли, дельфинов и другие изображения на водную тематику. Кроме того, проведена образовательная программа, где волонтеры рассказывали о необходимости бережного и рационального отношения к воде, а также шоу программа для детей с аниматорами, мыльными пузырями и танцами.

Открытие акции прошло при участии заместителя председателя государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым Андрея Лисовского, представителей администрации города Симферополя и Минприроды Крыма.

 

Просмотров: 364 | Добавил: ДУВХ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz